Картридж угольно-цеолитовый
для фильтров «АРГО-К», «АРГО-МК», «Водолей» Премиум
Код продукта: 1634
Комплектация: 1 шт.
Производитель: ООО «Сибирь-Цео», г.Новосибирск
Устраняет хлор, нефтепродукты
Сменные фильтрующие элементы для фильтров «Арго-К», «Арго-МК» и «Водолей» ПРЕМИУМ предназначенные для дополнительной очистки в домашних условиях холодной водопроводной воды.
Общие свойства:
- задерживают механические примеси (песок, ил, осадок и т.п.);
- очищают воду от тяжелых металлов, хлорорганических соединений, радиоактивных элементов, нефтепродуктов;
- устраняют неприятный запах и улучшают привкус воды, снижают цветность и мутность;
- очищают воду от различных микроорганизмов;
- делают воду чистой, в то же время сохраняя в ней необходимые организму микроэлементы;
- все детали картриджа изготовлены из экологически чистых материалов, допущенных к контакту с питьевой водой
Комплектность:
картридж 1 шт.
резьбовой уголок 1 шт.
уплотнительное кольцо 1 шт.
упаковка 1 шт.
Резьбовой уголок рекомендуется заменить на новый в том случае, если имеющийся на фильтре износился. Уплотнительное кольцо рекомендуется заменять на новое каждый раз при смене картриджа.
Общие условия хранения:
До начала эксплуатации картриджи должны храниться в упаковке изготовителя в сухом поме-щении, при отсутствии в воздухе вредных для организма человека испарений и температуре воздуха от 0 до +40 ºС. Срок хранения – 5 лет (дата изготовления картриджа указана на наклейке (на корпусе) и на индивидуальной упаковочной коробке).
Угольно-цеолитовый картридж
Свойства:
сменный фильтрующий модуль для картриджных фильтров серии АРГО базовый вариант (входит в комплект поставки фильтров). Обладает широким спектром действия и может использовться в большинстве случаев. Удаляет тяжелые металлы (железо, марганец и др.), соли жесткости, радионуклиды. Эффективен в отношении органических соединений (фенола, бензопирена, аммонийного азота и др.). Устраняет хлор, нефтепродукты. Подавляет жизнедеятельность микроорганизмов.
Общий вес сорбентов: 0,9 кг
Технические данные:
производительность, не более 60 л/ч
вес картриджа, не более 1,2 кг
ресурс работы на воде стандартного качества, не более 5000 л
максимальный срок службы сорбентов картриджа, независимо от суточного потребления фильтрованной воды, не более 8 мес
температура фильтруемой воды +4...+50 °С
Картридж умягчающий используется в фильтрах: